Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Особенности упаковки из картона

Особенности упаковки из картона

Коробки из картона, которые применяются для упаковки различных товаров, сегодня являются самым простым в плане использования и самым целесообразным в экономичном плане, упаковочным материалом. Картон получают из переработанной макулатуры и целлюлозы. Он легкий, отлично защищает товар во время хранения и транспортировки, экологически безопасен и легко утилизируется.

Сегодня многие компании занимаются производством картонной упаковки. Посетив официальный сайт производителя https://gofromir.ru/catalog/kartonnyie-korobki/upakovochnie-korobki вы узнаете, что представляет собой эта упаковочная тара, ее преимущества перед другими материалами и где можно купить коробки для упаковки товара в Москве.

Разновидности упаковочной тары

Успех от продвижения товара на рынке в первую очередь зависит от формы и вида упаковки. Для продажи непродовольственных товаров часто используют коробки различных конструкций. Собирают их разными способами, а все элементы фиксируются с помощью металлических скоб, клея или скотча. Для хранения и транспортировки некоторых товаров часто используют самосборные коробки, и держатся они в собранном виде за счет язычковых соединений.

В зависимости от особенности конструкции и формы, тара из картона делится на такие разновидности:

  • Групповые упаковки.
  • Лотки.
  • Четырехклапанные.
  • Пеналы.
  • Крышка-дно.
  • Книжки.
  • Обечайки.

Также виды картонной тары отличается и по области применения. Бытовую технику и крупногабаритный груз обычно упаковывают в короба четырехклапанные. Верхняя часть такой тары состоит из 4-х клапанов, которые выступают продолжением стенок, а затем складываются внахлест.

Конструкция «крышка-дно» - наиболее простой вариант, который часто применяют для упаковки обуви. Прямоугольная крышка, одинаковая по размеру с дном, полностью его закрывает.

«Групповая» упаковка имеет несколько внутренних окошек и перегородок. Обычно в ней хранят и продают различные стеклянные предметы.

Упаковка «книжка» отличается от других видом тем, что верхняя плоскость этой конструкции скреплена с одной боковой стороной и коробка открывается как книжка. Такая тара часто используюется при продаже кондитерской продукции.

Виды упаковки из картона

Если вам нужна упаковка из картона, купить в Москве ее сегодня не проблема. Гофрокороба занимают на рынке упаковочных материалов лидирующее место. Благодаря свойствам картонной тары товар будет не только отлично храниться, но и не повредится при транспортировке.

Многие используют в розничной торговле витринные гофролотки, сборные гофроящики, гофроконтейнеры. Изготавливают их трехслойного или пятислойного картона. Доступная стоимость, высокая прочность и небольшой вес позволили этой таре получить широкое распространение в разных сферах.

14:15
12933
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Особенности выбора рекламного агентства в Краснодаре
Реклама: Нынешняя ситуация в мире складывается так, что обычной рекламой или многообразием рекламных поверхностей не удивишь
Особенности широкоформатной печати баннеров
В этой статье мы расскажем об особенностях печати баннеров и их оформлении