Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

В КИНОТЕАТРЕ ИМЕНИ ГАЙДАЯ В СВОБОДНОМ ОТКРОЮТ ВТОРОЙ ЗАЛ

В КИНОТЕАТРЕ ИМЕНИ ГАЙДАЯ В СВОБОДНОМ ОТКРОЮТ ВТОРОЙ ЗАЛ

В Свободном в кинотеатре имени Гайдая полным ходом идут работы по строительству второго зала. Об этом руководство кинотеатра рассказало в своем Instagram-аккаунте.

«К сожалению, подготовительные работы заняли кучу времени: заливка фундамента, обнаружение неизвестных кабелей. Но теперь все это позади! Кладка в процессе, затем крыша. Скоро откроем новый зал и закроем на ремонт основной! Потерпите еще немножко», — обратилась администрация к свободненским зрителям.

 


Также руководство кинотеатра сообщило, что после того, как в полную силу заработают оба отремонтированных зала, фильмов станет минимум в два раза больше. Правда, точные сроки, когда планируется закончить все работы, не были озвучены.

Тем не менее, жители Свободного с энтузиазмом восприняли эту новость (орфография авторская):

«Новый зал? Значит будет более широкий выбор фильмов каждую неделю? И наконец-то мимо нашего города перестанут проходить классные ленты? Отлично!».

«Как же это офигенно, наконец то взялись за кинотеатр, надеюсь, что новый зал будет отличным и там будет здорово смотреть кино!».

В середине мая в соцсетях появилось видео, в котором свободненский кинотеатр назвали 
«домом ужасов» и «местом военных действий». В комментариях горожане предположили, что все дело в том, что администрация решила избавиться от пожароопасных материалов, из-за которых кинозал закрывала прокуратура с 28 апреля по 8 мая.

Источник - asn24.ru

14:15
2403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В СВОБОДНОМ ОБНОВИЛИ СКВЕР ИМЕНИ ЛЕОНИДА ГАЙДАЯ
Место отдыха благоустроили благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда» (ФОТО)
В СВОБОДНОМ ОТМЕТИЛИ 95-ЛЕТИЕ РЕЖИССЕРА ЛЕОНИДА ГАЙДАЯ
30 января 2017 года исполнилось 95 лет со дня рождения Леонида Иововича Гайдая