Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС «БЛАГЭКО» В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ В ДЕКАБРЕ 2018 ГОДА

МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС «БЛАГЭКО» В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ В ДЕКАБРЕ 2018 ГОДА

Строительство продолжается уже семь лет.

Правительство Амурской области назвало сроки открытия мусороперерабатывающего комплекса «БлагЭко» в Благовещенске. Строительство объекта идет с июня 2011 года.

Сейчас завершено строительство автостоянки, административно-бытового корпуса, автомобильных весов, сортировочной кабины, теплотрассы, выгребов, наружного и противопожарного водопровода, канализации, навеса, трансформаторной подстанции, пожарного поста, площадок простого и цветного стеклобоя, линии электроснабжения и неотапливаемых складов.

1 января 2018 года на объект поступило все биологическое и механическое технологическое оборудование. В цехе твердых бытовых отходов, на сортировочном участке выполнен монтаж технологического оборудования.

В цехе ТБО, на сортировочном участке, на участках компостирования № 1, № 2, № 3 завершены общестроительные работы, монтаж отопления, канализации, водопровода, электрооборудования и освещения, выполняются работы по вентиляции.

На участке компостирования № 1 установлено биологическое оборудование. Совместно с представителем завода-изготовителя ведется подготовка к пусконаладочным работам.

В котельной завершена строительная часть объекта, установлено котельное оборудование, выполнен монтаж электромеханического оборудования, автоматики, систем отопления, водоснабжения и канализации.

Техническая готовность объекта составляет 95,2 %. Закончить строительство должны в декабре 2018 года, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Источник - asn24.ru

11:00
1630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
В ТЫНДИНСКОМ РАЙОНЕ КОМПЛЕКС ЖКХ ПРОДАЛИ ЗА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Между тем первоначальная цена объекта составила почти 72 миллиона рублей... Всё отыграли назад. Где посадки?..
РАКЕТУ-НОСИТЕЛЬ «СОЮЗ-2.1А» ВЫВЕЗЛИ НА СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКС КОСМОДРОМА ВОСТОЧНЫЙ
Заправка запланирована на утро 1 февраля, пуск в этот же день – на 11:07:18 по амурскому времени
В Зейском районе будет построен горно-обогатительный комплекс
А к нему — 300 километров новых дорог и жилой комплекс для сотрудников