Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Обзор фрезы EL И FS

Обзор фрезы EL И FS

Сельскохозяйственная техника Беларуси широко применяется во многих странах мира. Она соответствует международным стандартам качества, имеет более привлекательную стоимость и продолжительный срок эксплуатации.

Сложно представить результативную деятельность в сельском хозяйстве без применения качественной почвообрабатывающей фрезы. При обработке садов и виноградников выполняется не только выравнивание почвы, но и избавление приствольной зоны от сорняков и грызунов. Компания «СелАгро» реализует садовые фрезы и роторные культиваторы следующих серий:

  1. 1. Выдвижной роторный культиватор FS.

Агрегаты серии FS применяются в фруктовых садах и виноградниках с крупнозернистой и мелкозернистой почвой, на которой почти отсутствуют камни.

Для обработки конкретного участка с индивидуальными характеристиками фреза выпускается в 8 вариантах. Ширина захвата в зависимости от модели равняется 55-85 см. При этом минимальная мощность трактора соответствует 20 л.с., а максимальная – 40 л.с. Фиксация агрегата выполняется на трехточечную навеску трактора.

Оборудование осуществляет работу с помощью вращающихся ножей, двигающихся в горизонтальной плоскости. Все модели оснащены 2 запасными зубьями, гидравлическим маслом и карданным валом.

  1. 2. Выдвижной роторный культиватор EL.

Применяется для приствольной обработки почв с большим количеством камней. Агрегат выполняет работу за счет четырех комплектов зубьев, которые вращаются в вертикальной плоскости. Широко используется для садовых угодий с небольшим расстоянием между деревьями или кустарниками. По меньшей мере 0,4 м.

Данное навесное оборудование способно выполнять качественную прополку на глубину от 0,05 до 0,10 м. Наклон головки позволяет производить работу в труднодоступных местах. Например, на склонах холмов. Обработка почвы происходит без появления канав во время движения, что обеспечивает равномерность поверхности.

Наклон роторного оборудования регулируется с помощью гидравлического цилиндра и распределителя. Управление осуществляется механизатором прямо из кабины трактора. В комплектацию входит гидравлическое масло, карданный вал и 2 запасных зуба.

Успейте купить фрезы серии EL и FS по выгодной цене. Мы предлагаем скидку 5% каждому покупателю при предъявлении кодового слова ФС0519. Акция действует с декабря по январь включительно.

Реклама

11:45
1390
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|