Възд в город Памятник Гайдаю Мемориал Славы

Зачем нужны контрольные браслеты?

Зачем нужны контрольные браслеты?

Зачем нужны контрольные браслеты? Это удобный и современный элемент для контроля посетителей мероприятия и обеспечения их безопасности на нем. По браслетам разных цветов можно идентифицировать участников и разделить их, например, на несколько зон посещения с разными условиями (обычная и VIP-зона). Браслеты помогут распределить гостей мероприятия по группам. В контрольный браслет можно добавить функцию платежа, что очень удобно для аквапарков. Люди могут не брать с собой деньги и оплачивать покупки на территории аквапарка

Контрольные браслеты также удобны и для организаторов. С помощью них также можно легко узнать точное количество посещений мероприятия.

Современные технологии позволяют изготавливать такие аксессуары из различных материалов: из бумаги, винила, силикона и ткани. Бумажные аксессуары - самый популярный и недорогой вариант. Одноразовый бумажный браслет невозможно передать другому человеку, не повредив его, поэтому такие аксессуары становятся идеальными элементами контроля для мероприятий.

Бумажные браслеты с логотипом станут не только контрольным элементом, но и рекламой вашего мероприятия. Помимо логотипа на них можно нанести любые надписи (например, название мероприятия), qr-коды с любым содержанием. Благодаря широкой цветовой палитре современных изготовителей изделий, вы можете создать действительно индивидуальный дизайн изделий, соответствующий айдентике вашего бренда.

Виниловые браслеты гораздо прочнее и дороже тканевых. К ним можно прикрепить специальный замок, что позволяет использовать его в качестве контрольного элемента несколько раз. Можно приобрести набор виниловых изделий и надевать их на гостей при входе на территорию мероприятия и снимать при выходе.

Тканевые браслеты - стильное решение для вашего мероприятия. Они вполне подойдут и для мероприятий премиум-сегмента, благодаря своему презентабельному и эффектному внешнему виду. Стильные аксессуары можно снять с руки и надеть повторно, а также оставить себе в качестве сувенира на память о мероприятии.

Фабрика браслетов и ланъярдов “Ленточка” производит не только браслеты, но и бейджи и шнурки для бейджей, а также подарочную корпоративную продукцию. Высокая скорость производства позволяет работать на больших объемах изделий. Производители гарантируют лучшую цену на сувенирные изделия по рынку.

Реклама

15:50
2488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|
Похожие статьи
Фонд капремонта Амурской области объяснил, зачем ему два недешевых автомобиля
Закупка машин на два миллиона провалилась, но вызвала шумиху в СМИ
НЕМНОГО О ЦПУ, О ГОРОДЕ, О НАС, О ТОМ, ЗАЧЕМ МЫ ТУТ
На примере Благовещенска. Не является рекламой
ЗАЧЕМ «КАПИТАЛИТЬ» АВАРИЙНЫЙ ДОМ?
А как думают свободненцы?..
«ЗАЧЕМ НУЖЕН ТАКОЙ БИЗНЕС-ОМБУДСМЕН?»: АМУРСКИХ ФЕРМЕРОВ ВОЗМУТИЛА ПОЗИЦИЯ ОКСАНЫ СТЕПАНОВОЙ
По их мнению, чиновница намеренно покрывает происходящее на Тамбовском элеваторе